Wohnen mit Weitblick - 4.5 Zimmer Wohnung mit Stil im obersten Geschoss

Kellengasse 2
4654 Lostorf

Details

Referenz 47a37b2f-5293-11f1-8fa4-069ae14c7a06
Adresse Kellengasse 2
4654 Lostorf
Schweiz
Etage 2
Anzahl Wohneinheiten 6
Badezimmer 1
Zimmer 4.5
Loggiafläche 12 m2
Nettowohnfläche 78 m2

Angebot

Nettomiete CHF 1'550.– / Monat
Nebenkosten CHF 180.– / Monat
Bruttomiete CHF 1'730.– / Monat
Mietkaution CHF 3'000.–
Verfügbar ab Auf Anfrage

Zusätzliche Angebote

Keller-Lager
Dieser Preis ist im Angebot inklusive.

Eigenschaften

Gepflegt Ruhig Sonnig Tumbler Waschmaschine

Beschreibung

Wohnen mit Weitblick

Moderne 4.5 Zimmer Wohnung mit offenen Wohngefühl, lichtdurchfluteten Räumen und beeindruckendem Weitblick. Die grosszügige Panoramaloggia erweitern den Wohnraum nach draussen und schaffen eine besondere Wohlfühlatmosphäre. Die moderne Wohnküche mit eigenem Balkon bietet viel Platz zum Kochen, Geniessen und Zusammensein. Eine eigene Waschmaschine und Tumbler sorgen für zusätzlichen Komfort im Alltag. Ruhig gelegen und dennoch nur wenige Gehminuten vom Dorfzentrum entfernt.

Tierhaltung nicht erwünscht !

Ansprechpartner

rh IMMOBILIEN & ARCHITEKTUR GmbH
Ziegelfeldstrasse 109
4600 Olten
Schweiz
Sabrina Parata

T +41 62 298 38 38

Kontaktformular